ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Республиканская патриотическая AРТ-инициатива "Гордимся!Верим!Поздравляем!", посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
Социальный видеоролик «Сильная личность»
Социальный видеоролик
«Шутка или реальность»
Социальный видеоролик
«Сильная личность –сильная Беларусь»
Встреча в рамках информационно-просветительского проекта «Бессмертная слава Великой Победы» с Брилевичем Игорем Максимовичем.
22 мая 2025 года в филиале БрГТУ Политехнический колледж состоялась встреча с заместителем председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству, председателем Брестского областного Совета депутатов, председателем Брестского областного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Брилевичем Игорем Максимовичем, которая проходила в рамках информационно-просветительского проекта «Бессмертная слава Великой Победы».
В своём выступлении Игорь Максимович подробнее остановился на том, почему важно помнить о героях, которые отдали свои жизни, о наступательных операциях, в ходе которых освобождали наши города и сёла, какую цену заплатил наш народ за то, мы сегодня жили в мирной и свободной стране.
Учащиеся колледжа задали гостью интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

![]()
Сборник XIX научно-практической конференции «УСПЕШЕН ТОТ, КТО ТВОРИТ» (с международным участием)
ВНИМАНИЕ!
Учащиеся, зачисленные на платную форму обучения в 2024 году, оплату за обучение должны вносить на расчетный счет колледжа указанный в
пункте 5.1. договора.
-
25.04.2026 подведение итогов Спартакиады работников учреждений образования г. Бреста.
30 Апрель 2026…
-
25.04.2026 День открытых дверей
30 Апрель 2026…
-
24.04.2026 Участие в международной исторической акции «Диктант Победы»
27 Апрель 2026…
-
22.04.2026 Встреча, посвящённая 85 годовщине обороны Брестской крепости, с Теляковым А.К., заместителем председателя Брестского областного общественного объединения «Доблесть и честь».
27 Апрель 2026…
-
22.04.2026 Участие в мероприятии из цикла «#1 регион. Под знаком качества», приуроченном к Международному дню памятников и исторических мест
27 Апрель 2026…
-
17.04.2025 участие в Молодёжной ярмарке вакансий
27 Апрель 2026…


