Филиал учреждения образования "Брестский государственный технический университет"

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ


15 мая - Международный день семьи — торжество, посвященное семьям.
Это всенародный праздник, который отмечают во многих семьях.

Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
Что может быть дороже семьи?
Что может быть дороже и ближе родных людей?

В рамках пропаганды семейных устоев, традиций прими участие в фотовыставке.

Размести в сообществе ППО в социальной сети свою любимую семейную фотографию! https://vk.com/politehnicheskiikolledj

Расcкажи о праздниках, традициях, сложившимися в твоей семье.

Семейные традиции – это то, что переходит в семье от одного поколения к другому; это то, что объединяет всех членов семьи, делая их жизнь радостной и интересной.

Традиций в семьях много, и у каждой семьи они свои.



ХVIII  международная научно-практическая конференция исследовательских работ и конструкторских разработок "Успешен тот, кто творит"18 марта 2025 года


Письмо



ВНИМАНИЕ!
Учащиеся, зачисленные на платную форму обучения в 2024 году, оплату за обучение должны вносить на расчетный счет колледжа указанный в
пункте 5.1. договора.



  • 15.04.2025 Дни науки - 2025 в БрГТУ

    16 Апрель 2025

    читать

  • 10.04.2025 Дни науки - 2025 в БрГТУ

    15 Апрель 2025

    читать

  • Пары 24.04.2025 будут проходить по следующему расписанию

    8 Апрель 2025

    читать

  • Пары 19.04.2025 будут проходить по следующему расписанию

    8 Апрель 2025

    читать

  • Победа на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык» учащаяся 2 курса

    3 Апрель 2025

    читать

  • Профориентационная работа 24.03.25

    3 Апрель 2025

    читать