ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Республиканская патриотическая AРТ-инициатива "Гордимся!Верим!Поздравляем!", посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
Социальный видеоролик «Сильная личность»
Социальный видеоролик
«Шутка или реальность»
Социальный видеоролик
«Сильная личность –сильная Беларусь»
С 28 сентября по 3 октября 2021 года В Минске пройдет вторая неделя профессионального образования
За 7 дней организаторы расскажут о профессиональном образовании, о том, как может выглядеть любимое рабочее место , виртуально проведут по классам колледжей и лицеев, приоткроют секрет, как строится образовательный процесс и внеклассная жизнь студентов, как организована инклюзивная образовательная и рабочая среда.
Эксперты недели и действующие студенты не только расскажут о преимуществах и нюансах обучения в колледжах и лицеях, но также помогут определиться куда лучше поступать, так как в рамках недели будет отдельно посвященный день профориентации.
Все видео будут опубликованы на You-Tube канале "Твое профессиональное образование"
С подробной программой мероприятия и со всеми мероприятиями можно ознакомиться на сайте и социальных сетях:
https://www.facebook.com/vetbelarus
![]()
XIX научно-практическая конференция «УСПЕШЕН ТОТ, КТО ТВОРИТ» (с международным участием) приглашает участников! Дата проведения: 17 марта 2026 г. Формат: дистанционный (On-line)
ВНИМАНИЕ!
Учащиеся, зачисленные на платную форму обучения в 2024 году, оплату за обучение должны вносить на расчетный счет колледжа указанный в
пункте 5.1. договора.
-
Итоги проведения «Дней науки – 2026»
11 Март 2026…
-
Внимание! 06.03.2026 будут изменения в расписании звонков учебных занятий.
3 Март 2026…
-
День открытых дверей
3 Март 2026…
-
23.02.2026 Встреча с Сергеем Леонидовичем Журбенко, подполковником в отставке, работающим в Центре ДП и МП Ленинского района г. Бреста.
3 Март 2026…
-
19.02.2026 Круглый стол для учащихся по вопросам профилактики преступлений, правонарушений, пьянства, токсикомании, наркомании среди несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов
2 Март 2026…
-
19.02.2026 Единый день информирования на тему «Оборонительная мощь белорусской армии и патриотизм в современных условиях».
2 Март 2026…


